Что посмотреть в новом театральном сезоне?

Google+

Наступление осени всегда ознаменует начало нового театрального сезона. Ценители искусства спешат изучить афиши театра мюзикла, где их ждут громкие имена и приглашение посетить одну из постановок. Спектакли в Москве — хорошая возможность приятно провести время и отдохнуть, хотя бы ненадолго забыв о суматохе мегаполиса и наслаждаясь музыкой, пением, танцами. Да-да, формат мюзикла вмещает в себя все это и даже больше!

Какие спектакли будут играть в новом сезоне?

С 12 октября московский театр мюзикла приглашает всех желающих посетить спектакль «Принцесса цирка». Это одна из тех постановок, которая позволить по-новому взглянуть на цирковое закулисье. Удивительно, насколько создателям спектакля удалось глубоко погрузиться в тему, ведь помогал им в этом Себастьян Солдевилья, один из создателей известного канадского цирка «7 пальцев».

Спектакли в Москве, как и прочие работы в сфере искусства, имеют возрастные ограничения. На «Принцессу цирка» могут приходить зрители старше двенадцати лет.

В декабре на театральную сцену вернется спектакль «Времена не выбирают». Если вы — поклонник джаза, и еще не видели постановку, обязательно найдите время ее посетить. За почти три часа (время, которое длится спектакль) вы услышите больше двух десятков хитов джазовой эпохи, а также советского периода. Исполнять их будут звезды первой величины — блистательная Теона Дольникова, многогранный Ефим Шифрин, талантливая Ксения Ларина. Они прекрасно справляются со своей задачей и буквально передают мощную энергетику песни зрительскому залу.

Примерно тогда же, в конце декабря, зрителей будет ждать спектакль «Жизнь прекрасна!». Такие спектакли в Москве — редкость, ведь, помимо потрясающего актерского состава, вас ждет еще и длинная, яркая череда разнообразных музыкальных композиций — рока, романсов, арий из оперетт, патриотических песен.

Уже после нового года театр пригласит зрителей на постановки «Все о Золушке» и «Преступление и наказание». Удивительно разные по жанрам и общему тону, оба этих произведения, сыгранные на сцене московского театра мюзикла, похожи в одном — они трактуют литературные шедевры не так, как это было многократно проделано ранее. Хотите увидеть знакомых героев под другим углом и в необычной атмосфере? Приходите на спектакли в январе!

Разнообразие спектаклей дает возможность каждому жителю или гостю столицы найти что-то свое. Потратьте немного времени, изучите репертуар московского театра мюзикла и выберите постановку!

Добавить комментарий